Самодельные этикетки на баночки с вареньем
На полке в кладовке ровными шеренгами выстроились десять баночек с клубничным вареньем, они радуют одним своим присутствием в доме, незримо пахнут ягодами, передают особую энергетику и позитив. Так приятно, открывая дверь, щелкать выключателем и, улыбаясь, пересматривать: вот клубничный джем с базиликом, вот варенье с миндальными орешками, а тут, кажется, ваниль должна быть... или не тут, а вот тут?
На этапе угадывания настроение начинает заметно ползти вниз - мне комфорт нужен. Я люблю любоваться смачно и медленно - с чувством, с толком, с расстановкой. Мне гадание по ромашке совершенно не доставляет радости! Хочется, чтобы баночки были расставлены "по росту", чтобы они были красивыми и аккуратными, стильными и необычными!
Лишнее, скажете вы? Ну, и пусть! А я, пожалуй, займусь сегодня созданием рукодельных этикеток - пусть вся моя консервация будет "именной". Появится у меня конфитюр счастья, варенье удачи, эликсир радости, пилюли спокойствия. На этикетках непременно напишу состав - 100% заботы о близких, 90% любви и 10% клубники, полностью натуральный продукт, сваренный из экологически чистых и собственноручно выращенных овощей.
Еще можно будет добавить рекомендации по употреблению (по 1 чайной ложке при каждой попытке загрустить, по 1 столовой ложке при желании отругать ребенка, по половнику, если вдруг хочется поломать все вокруг). В общем, самодельные этикетки - простор для творчества! Кстати, такие баночки - не только отличный способ поднять себе настроение, но и прекрасный готовый подарок: идя в гости, прихватите варенье или повидло с собой: любой будет счастлив получить в подарок подобную красоту!
При клике на фотографию вы попадете на страницу-источник.